Сумка-баул 65л олива, транспортная сумка баул всу , армейский рюкзак баул тактический

- Нет в наличии
- Код: БаулОл65
2 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортная сумка баул 65 л олива
Сумка представляет собой вместительное изделие из прочной ткани с основным отделением и наружными карманами, застегивающимися на «молнию». Имеет наружные ручки, плечевые лямки и адресное окно для идентификатора.
Основное отделение закрывается на центральную застежку «молнию» с двумя бегунками. Вдоль центральной застежки из ткани верха сформирован клапан, накрывающий молнию.
Прочная водоотталкивающая ткань.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 2 199 ₴









