Армейский военный рюкзак баул тактический, Сумка-баул 100л пиксель ММ14 Кордура, транспортная сумка баул всу

- Нет в наличии
- Код: БаулПикс100
3 200 ₴
Сумка-баул тактическая
Сумка-баул тактическая – это необходимая деталь экипировки военного. Она выручит бойца в разных ситуациях: во время сборов, передислокации части, учениях за пределами казармы, выездах на сборы. Благодаря такой сумке все содержимое будет находиться в простом доступе, будет надежно защищено от загрязнений, влияния внешних погодных факторов, краж и потерь. . Изготовлено по ТУ МинОбороны Украины.
Сумка вместительна, имеет размеры 70х40х40 см, объем 100л. Благодаря цилиндрической форме, большому основному отделению и многочисленным внешним карманам баул армейский пиксель обладает хорошей эргономичностью. Для максимального удобства и равномерного распределения нагрузки производитель оснастил баул внешними ручками и широкими плечевыми ремнями.
Также есть адресное окно для идентификатора.
Сумка - баул тактическая изготовлена из современного инновационного материала Cordura 1000D. Это прочная влагостойкая ткань, отталкивающая пыль и грязь, стойкая к механическим нагрузкам и ультрафиолету.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 3 200 ₴










