Военный баул олива 85л, транспортная сумка баул всу , армейский рюкзак баул тактический

- Нет в наличии
- Код: БаулОл85
2 850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный тактический баул ВСУ Олива 85л
Баул для военных – необходимая сумка для тактических действий, полевых условий и пешего передвижения бойцов. Имеет удачный объем – 85 литров. Цвет тактического баула - олива. Изготовлен в Украине. Размеры – 36х36х85 см.
Такой рюкзак-баул – один из лучших вариантов для экипировки военных. Станет настоящей находкой для отправления на сборы, выезды на учения вне военной части и во время тактических боевых операций. Сумка удобная, функциональная, практичная, позволяет компактно разместить вещи разных размеров. Они будут защищены от кражи, повреждений, влияния погодных условий.
Основные характеристики баула ВСУ:
- Материал – усиленный Оксфорд 1200 D. Плотность материала – 400 г/м.кв.
- Выдерживает нагрузку до 150 кг, практически не деформируется.
- Ткань отличается износостойкостью, прочностью, стойкостью к оседанию пыли и накоплению грязи на поверхности.
- Цвет – Олива (однотонный темно-зеленый).
- Поверхность баула дополнительно покрыта водостойким покрытием.
- Используется качественная фурнитура (выдерживает нагрузку до 100 кг).
- Предусмотрены специальные элементы для фиксирования шевронов и каремата.
- На боковой части предусмотрена система Молли.
- Для увеличения срока годности молний они дополнительно прикрыты специальными козырьками.
- Для удобства использования и переноски продуманы две боковые ручки и мягкие лямки на плечах.
- Ручки можно использовать не только для транспортировки, но и закрепления рюкзака на вешалке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 85 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 2 850 ₴








