Каремат военный надувной, тактический туристический коврик под спальный мешок, армейский каремат ЗСУ Олива

- Нет в наличии
- Код: КарематОл
1 670 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат военный надувной тактический
Для идеального ночлега будет недостаточно забраться в спальный мешок. Для неровной, сырой и холодной поверхности приходит на выручку каремат.
Каремат – это коврик с дополнительной прослойкой воздуха, которая удерживает тепло на большее количество времени . Он защитит от сырости и сделает поверхность чуть мягче и значительно ровней. Ваш сон будет комфортным.
Размер: 58х195х5см (одноместный)
Каремат изготовлен из термопластического полиуретана, а также имеет насосный клапан. Для надувания можно использовать насос или надуть ртом.
Дополнительные преимущества:
- Быстро надувается. Ртом надувается в среднем за 45 секунд.
- Компактный. В сложенном виде занимает место как стандартная аптечка.
- Суперлегкий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 195 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 1 670 ₴








