Тактический каремат Пиксель складной, легкий коврик под спальный мешок, армейский каремат ЗСУ

- Нет в наличии
- Код: КарематПиксСкл
2 480 ₴
Тактический каремат Пиксель складной
Для идеального ночлега будет недостаточно забраться в спальный мешок. Для неровной, сырой и холодной поверхности приходит на выручку каремат.
Каремат – это коврик с дополнительной прослойкой воздуха, которая удерживает тепло на большее количество времени . Он защитит от сырости и сделает поверхность чуть мягче и значительно ровней. Ваш сон будет комфортным.
Изготовлен из изолона (пенополиэтилена) толщиной 10мм. Не пропускает влагу и холод.
Снаружи обтянут крепкой тканью Оксфорд.
В сложенном виде удобен в транспортировке, поскольку складывается в виде гармошки, дополнительно можно закрепить фастексами.
Размер в разложенном состоянии: 180х60х1 см
Размер в сложенном состоянии: 60х15х13 см
Материалы:
Оксфорд
Полиамидная стропа
Fastex
Изолон 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 770 г |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 480 ₴





