Самокат для детей подростков Best Scooter Синий, трюковый самокат пеги алюминиевый двухколесный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BS_1809с
2 799 ₴
Показать оптовые ценыСамокат для детей подростков Best Scooter Синий
Самокат Best Scooter BS-18109 – это новинка для опытных райдеров! Подходить для детей и подростков.
Этот самокат относится к типу трюковых и имеет ряд отличий от обычных в конструкции, материалах и размерах.
1. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC (Hidden Internal Compression).
HIC система компрессии трюковых самокатов отличается легким весом и надежностью, поэтому она наиболее использована система.
В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама этого самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов видны сварные швы.
3. Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 10 см) с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
5. Достаточно длинная узкая противня покрыта специальной наждачной бумагой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, то есть грипсы, у этого самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция – 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь;
Колеса – PU (полиуретан);
Диски колес – высокопрочный алюминий;
Ручки – резина.
Размеры:
Высота руля:
От деки - 82 см,
От пола – 87,5 см.
Ширина руля – 52,5 см;
Дека – 49,5 х 10 см;
Полезная длина деки – 35 см.
Диаметр колеса – d=10 см, ширина – 3 см.
Пеги – 5,4 см.
Максимальная нагрузка 100 кг.
В подарок дополнительно комплектуется ключом для установки пеги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Трюковый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
- Цена: 2 799 ₴





