Тканевые спортивные резинки для фитнеса тренировок, набор тканевых резинок 3 шт

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РезинкаТкан3
250 ₴
Показать оптовые ценыТканевые спортивные резинки для фитнеса тренировок
Набор тканевых фитнес резинок Luting Hip Resistance Bands, прекрасно подойдут для тренировки мышц плеч, ног, ягодиц, рук и спины. Так же резинки используют для мышечной реабилитации после болезней и травм, гимнастических и атлетических упражнений.
Фитнес-резинка представляет собой эластичную ленту из хлопка и латекса в виде кольца. С ней достаточно делать стандартные привычные упражнения, но за счет сопротивления, которое будет возникать при растяжении резины, результат будет значительно выше.
Уникальность резинок в том что имеют весьма большое сопротивление от 8 до 32 килограмм.
В набор входит 3 яркие тканевые фитнес-ленты разной силы сопротивления:
Light (зеленая) 8 – 14 кг
Medium (розовая) 13 – 22 кг
Heavy (фиолетовая) 20 – 32 кг
Это позволит регулировать нагрузку в соответствии с вашей физической подготовкой и/или ожиданиям.
Преимущества:
– Отличное качество.
Изготовлен из исключительно 100% натурального хлопка + латекса. В отличие от дешевых лент, не деформируются, не важно, сколько вы их используете!
– Не скатываются и не скручиваются.
Антискользящие полосы на внутренней стороне препятствуют скатыванию.
– Безопасность.Обеспечивает оптимальную тренировку ваших мышц при минимальной нагрузке на суставы и соединительную ткань, а также исключает возможность получения вывихов и растяжений.
Также плюсом тканевых резинок является то, что они:
- не разрываются на тренировках
- не прилипают к коже
- их можно стирать
Характеристики:
Вес, кг: 0,35
Материал: хлопок, терилен, латексные нити.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 38 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 250 ₴







