Детский маленький круглый надувной бассейн Радуга Intex 57107 61х22 см 35 л, переносной мягкий бассейн

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Інт57107
300 ₴
240 ₴
Показать оптовые ценыДетский маленький круглый надувной бассейн Радуга Intex
Надувной бассейн для малышей Радуга Intex 57107 - компактный и безопасный бассейн, который доставит Вашим детям много радости.
Идеальный для путешествий, поездок на дачу, к бабушке и даже на пляж в качестве переносного бассейна.
Предназначен для детей от 1 года до 3-х лет.
Бассейн с надувным дном и яркой расцветкой станет прекрасным решением для летнего отдыха малышей!
Наличие бассейна позволит малышу освежиться в жаркий летний день в абсолютной безопасности.
А если погода на улице не позволит малышам купаться, наполните его шариками для сухого бассейна.
Мягкие стенки и дно защитят его от ударов, а глубина специально адаптирована для детей самого раннего возраста.
Надувные бассейны для детей Intex - лучшее место для летнего досуга ваших малышей!
Особенности бассейна:
- Бассейн сделан из прочного винила (ПВХ);
- 3 воздушные камеры с двойными клапанами;
- Мягкие стенки и надувное дно защитят ребенка от ударов;
- Устойчивое днище позволяет устанавливать бассейн на любой поверхности;
- Рекомендуемый возраст: от 1 до 3 лет
- Диаметр бассейна — 61 см;
- Высота бортиков — 22 см;
- Объем — 35 литров.
Насос для надувания бассейна в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 61 см |
| Длина | 61 см |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 240 ₴



