Тактический туристический коврик каремат зсу военный армейский Серый широкий легкий коврик 10 мм 180 х 60 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КарематСір
384 ₴
Показать оптовые ценыТактический туристический коврик каремат Серый
Туристический тактический каремат – это коврик с дополнительной прослойкой воздуха, основная функция которого – защитить вас от переохлаждения, сырости и дискомфорта при проведении времени на неровной, сырой и холодной поверхности в любое время года.
Каремат подходит для военных в полевых условиях, для туристических походов, отдыха на природе, рыбалки, охоты, для занятий спортом и т.д.
Преимущества:
1. Защита от переохлаждения
Изготовлен из высококачественного вспененного полиэтилена ППЭ ХС с повышенной плотностью, благодаря чему хорошо удерживает тепло, не пропускает влагу и холод, делает поверхность более мягкой и ровной. Его термоизоляционные свойства уберегут вас от возможной простуды и ревматизма, а также сделают ваш сон более комфортным в полевых условиях.
2. Амортизация и долговечность
Материал изготовления обеспечивает отличную амортизацию и способность восстанавливать свою форму, благодаря чему будет служить вам верно в течение многих лет.
3. Комфорт и антискольжение
Поверхность коврика имеет специальный текстурный рельеф, который не только предотвращает скольжение, но и предоставляет вам дополнительный комфорт во время отдыха и сна и поддержку во время различных видов тактических тренировок, занятий фитнесом, йогой и другим.
4. Легкость и портативность
Имеет небольшой вес и легко сворачивается и разворачивается, благодаря чему каремат удобно носить с собой даже на большие расстояния.
5. Легкость в уходе
Коврик обладает водоотталкивающими свойствами, не впитывает влагу и легко моется, предотвращая появление неприятных запахов и бактерий.
6. Универсальное применение
Коврик подходит для широкого спектра использования – для ночевки в палатке, тактических тренировок, в походах, для отдыха на открытом воздухе, для занятий спортом, фитнеса, йоги, тактических тренировок и прочее.
В комплекте 2 стяжки для фиксации.
Характеристики:
Длина – 180 см
Ширина – 60 см
Толщина – 10 мм
Материал – вспененный ХС ППЭ (Пенополиэтилен)
Плотность – 33 кг/м3
Количество слоев – однослойный
Габариты в свернутом виде – 60 х 15 х 15 см
Вес – 350 граммов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 350 кг |
- Цена: 384 ₴




