Бизиборд бизикуб для девочек развивающая игрушка Монтессори от 6 месяцев, игра для развития логики 23x23x23см

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Куб23рож
1 770 ₴
1 449 ₴
Показать оптовые ценыБизиборд бизикуб для девочек 23x23x23см 17 зон Розовый
Бизикуб – это уникальная развивающая игрушка для детей от 6 месяцев, созданная по методике Марии Монтессори. Ее главный принцип – создать для ребенка среду, в которой он путем свободного выбора может развиваться и получать новые знания, учиться дисциплине и самостоятельности.
Бизикуб розовый для девочки 23х23х23 см украинского производства выполнен из экологически чистых материалов (натуральная древесина, нетоксичные краски на водной основе) и имеет 17 зон для взаимодействия:
- шестерни;
- лабиринт;
- засовы;
- замки;
- выключатель;
- розетка;
- спинер;
- счета;
и прочее.
Бизикуб способствует развитию:
- мелкой моторики (ребенок научиться управлять своим телом и совершать мелкие движения пальчиками, чтобы добиться поставленной задачи);
- логики (ребенок увидит какие его действия приводят к каким результатам и поймет, что нужно сделать, чтобы открыть дверцу и тд);
- памяти (особенно зрительной, звуковой и тактильной – чем больше стимулов, тем лучше развитие);
- усидчивости и концентрации внимания (например желание ребенка открыть дверцу на замке, заставит его сосредоточиться на своих движениях и довести дело до конца);
- настойчивости в достижении цели (если ребенок не требует от вас помощи, не вмешивайтесь, дайте ему возможность сделать самостоятельно – радость достижения цели укрепить его веру в собственные силы и повысить самооценку).
Бизикуб – это увлекательный подарок, который заменить до 20 игрушек.
С такой игрушкой ребенок будет долго и весело заинтересован играть, а родители будут немного часа на отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 1 449 ₴










