Бизиборд бизикуб для детей интерактивная развивающая игрушка игра Монтессори от 6 месяцев 15x15x15 см 13 зон

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Куб15зел
1 079 ₴
839 ₴
Показать оптовые ценыБизиборд бизикуб для детей 13 зон Зеленый
Бизикуб – это уникальная развивающая игрушка для детей от 6 месяцев, созданная по методике Марии Монтессори. Ее главный принцип – создать для ребенка среду, в которой он путем свободного выбора может развиваться и получать новые знания, учиться дисциплине и самостоятельности.
Бизикуб зеленый для девочек и мальчиков 15х15х15 см украинского производства выполнен из экологически чистых материалов (натуральная древесина, нетоксичные краски на водной основе) и имеет 13 зон для взаимодействия:
- сортер с геометрическими фигурами для развития цветовосприятия и формы;
- музыкальный ящик и три шестеренки с бисером познакомят ребенка с простыми механизмами и улучшат слуховое восприятие;
- предметы одежды: липучка, застежка-молния и яркая шнуровка, где ребенок научится завязывать бантики и шнуровать;
- окошко на замочке, где спрятана собачка;
- лабиринт-водилка для укрепления пальчиков и кистей рук;
- бусинки, которые можно двигать, для улучшения захвата пальчиков;
- часы с движущимися деревянными стрелками;
- вращающийся барабан с цифрами и разными рисунками для того, чтобы учить ребенка считать.
Бизикуб способствует развитию:
- мелкой моторики (ребенок научиться управлять своим телом и совершать мелкие движения пальчиками, чтобы добиться поставленной задачи);
- логики (ребенок увидит какие его действия приводят к каким результатам и поймет, что нужно сделать, чтобы открыть дверцу и тд);
- памяти (особенно зрительной, звуковой и тактильной – чем больше стимулов, тем лучше развитие);
- усидчивости и концентрации внимания (например желание ребенка открыть дверцу на замке, заставит его сосредоточиться на своих движениях и довести дело до конца);
- настойчивости в достижении цели (если ребенок не требует от вас помощи, не вмешивайтесь, дайте ему возможность сделать самостоятельно – радость достижения цели укрепить его веру в собственные силы и повысить самооценку).
Бизикуб – это увлекательный подарок, который заменить до 15 игрушек.
С такой игрушкой ребенок будет долго и весело заинтересован играть, а родители будут немного часа на отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Количество составных элементов | 13 шт |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 839 ₴









