Надувной матрас intex двуспальный 152х203х25 см 64759 Двухместный надувной матрас для сна семьи

- Нет в наличии
- Код: Матрац64759
1 280 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас intex двуспальный 152х203х25 см
Компактный легкий и надежный надувной матрас, быстро надувается и не занимает много места. Идеальный для путешествий, поездок на дачу, для гостей, временного места пребывания и тому подобное.
С таким матрасом вы будете иметь комфортный сон в любом месте.
Особенности матраса:
- - модель относится к размеру Queen;
- -двухместный: ширина 152 см х длина 203 см х высота 25 см, плотность - 0,50 мм;
- - легкий: вес составляет всего лишь 4 кг;
- - компактный: в сдутом состоянии не занимает много места, его удобно хранить в шкафу или на балконе;
- - изготовлен из высококачественного поливинилхлорида, что обеспечивает 100% непроницаемость воды и воздуха, устойчивость к растяжению, к износу и температурным скачкам;
- -максимальная нагрузка 272 кг (чтобы избежать перегрузки, следует не докачивать изделие на 10%);
- -конструкция изделия надежная благодаря технологии инновационной фиксации Fiber-Tech. Для внутренних перегородок используется не материал ПВХ, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. В отличие от традиционной конструкции, эти волокна не растягиваются, обеспечивают идеальную устойчивость;
- -устойчивая внутренняя система перегородок: продольная, вертикально-балочная, ее принцип - это равномерное распределение нагрузки на швы изделия, что увеличивает срок эксплуатации;
- -флоконовое покрытие ("велюровая поверхность") обеспечивает комфорт в использовании, приятное к телу, а также уменьшает риск повреждения поверхности.
Насос для надувания матраса продается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 280 ₴




