Кувшин для очистки воды Brita Marella 2,4 л Фильтр для жесткой воды Черный + сменные картриджи 4 шт

- Готово к отправке
- Код: МарелаЧорн/МахХард3
2 570 ₴/комплект
2 341 ₴/комплект
- +380 (73) 123-11-21Viber
Кувшин для очистки воды Brita Marella 2,4 л + сменные картриджи 4 шт
Фильтр-кувшин для воды Brita Marella с картриджами Maxtra Pro Hard Water - это идеальное решение для фильтрации воды прямо дома.
У вас на кухне всегда будет чистая, безопасная питьевая вода, чтобы готовить для близких.
Преимущества кувшина Brita Marella:
- легко пользоваться: откиньте крышку одной рукой и наполните кувшин, не снимая крышку с него;
- компактный: предназначен для размещения в дверце холодильника (25,8 x 25,8 x 10,5 см);
- объема 2,4 литра для хранения питьевой воды (1,4 литра воды, очищенной фильтром) хватит для ежедневного использования;
- имеет удобное устройство Brita Memo, которое напомнит вам о необходимости замены фильтра;
- подходит для мытья в посудомоечной машине (за исключением крышки).
Преимущества картриджа Brita Maxtra Pro Hard Water:
- легок в использовании: устанавливается и вынимается за секунды;
- смягчает жесткую воду, препятствует образованию накипи;
- улучшает вкус воды благодаря уменьшению содержания хлора и других примесей, гербицидов, пестицидов и медицинских препаратов;
- уменьшает содержание металлов, в частности меди и свинца, благодаря эффективным капсулам из ионообменного материала;
- длительный срок службы: 1 месяц, очищает до 150 л
- отвечает европейским стандартам и сертификатам качества, гарантирующим его безопасность и соответствие санитарным требованиям. Сделано в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brita |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 2.4 л |
| Объем воронки | 1.4 л |
| Тип фильтрующего модуля | BRITA |
| Модель фильтрующего модуля | Maxtra Pro Hard Water |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Колір | Чорний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 150 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 мес |
| Умягчение воды | Да |
| Индикатор замены картриджа | электронный |
| Прозрачный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 105 мм |
- Цена: 2 341 ₴/комплект








