Новогодняя гирлянда для дома от сети Гирлянда 100 LED нить 10м 8 режимов теплый белый 220В

- Нет в наличии
- Код: 100L10V
329 ₴
Новогодняя гирлянда для дома от сети 100 LED нить 10м
Светодиодная гирлянда-нить - это 100 светодиодов и 8 режимов работы для обеспечения праздничной атмосферы.
Незаметный, прозрачный кабель и миниатюрные светодиоды дарят воздушность и минимализм с приятным теплым свечением.
Гирлянда станет отличным дополнением к интерьеру дома. Особенно уместно она будет смотреться на зимней красавице ёлке, ведь поможет создать уникальный новогодний наряд. Идеально подходит для декора летних террас, кафе, витрин магазинов, выездных мероприятий.
Внимание! Для использования только внутри помещения. Не допускайте попадания влаги на изделие. Не оставляйте включенным изделие без присмотра.
Характеристики:
- Источник питания: AC 220
- Мощность: 3 Вт
- Длина: 10 м
- Количество ламп: 100 шт
- Цвет лампочек: теплый белый
- Цвет провода: прозрачный
- Срок службы светодиодов: 10000 часов
- Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 10000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 329 ₴









