Уличная гирлянда Бахрома новогодняя светодиодная морозостойкая 192 LED 6м x 0.6м 220В холодный белый

-23%
- Готово к отправке
- Код: 192L66VCW
1 300 ₴
999 ₴
+380 (73) 123-11-22
Telegram
- +380 (73) 123-11-21Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная гирлянда Бахрома морозостойкая 192 LED 6м x 0.6м
Светодиодная праздничная гирлянда Бахрома с белым свечением используется для наружного оформления домов, беседок, колонн, деревьев, ландшафта, витрин магазинов, ресторанов, кафе, квартир и новогодних елок.
Выполнена из качественных материалов, способна выдержать перепады температур и влаги, долговечна, имеет повышенную яркость свечения.
Гармонично впишется в любую часть праздничного интерьера, ярко его подчеркнув. Создаст тепло и уют настоящего праздника.
Характеристики:
- Источник питания: AC 220
- Мощность: 6 Вт
- Длина: 6 м
- Количество ламп: 192 шт
- Цвет лампочек: холодный белый
- Цвет проволоки: белый
- Срок службы светодиодов: 10000 часов
- Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Количество светодиодов | 192 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Длина шнура питания | 6 м |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 10000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 6000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 999 ₴










