Елка литая Голубая исскуственная ель 1.8 м Пышная новогодняя елка 18 ярусов веток

- Готово к отправке
- Код: ЕК533Блак
4 600 ₴
4 299 ₴
Елка литая Голубая исскуственная ель 1.8 м
Ель искусственная Литая Роял изготовлена из высококачественных материалов и соотвествует санитарно-эпидемиологическим требованиям к продукции в Украине, использование этого изделия безопасно для здоровья человека.
Ствол из стали отличается высокой прочностью.
Ветки состоят из проволочного каркаса.
Иголки изготовлены согласно новым технологиям из пластика, используемого в медицине и пищевой промышленности, обладающего гипоаллергенностью, экологической чистотой, отсутствием канцерогенного воздействия на здоровье человека.
Характеризуются обтекаемой формой, мягкостью, гибкостью, что обусловлено способом производства искусственной хвои путем индивидуального отливания в специальной матрице.
В комплект входит металлическая устойчивая подставка, позволяющая устанавливать ель на любую поверхность.
Данная модель может стать главным украшением в офисном, административном, торговом или развлекательном помещении, в детских садах и школах, а также в доме и квартире.
Новогодняя елка привнесет атмосферу настоящего праздника, зимней сказки, подарит незабываемые впечатления и чувства легкости, радости, счастья в предверии Нового Года и Рождества.
Характеристики:
| Страна производитель | Украина |
| Материал ствола | Сталь |
| Материал иголок | Пластик |
| Высота | 1,8м |
| Количество ярусов | 18 |
| Диметр нижнего ряда | 53 см |
| Вес | 7,6 кг |
| Упаковка | коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Вид дерева | ель искусственная |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Конструкция дерева | Ствольная |
| Материал ствола | сталь |
| Материал хвои | пластик |
| Цвет хвои | Голубой |
| Высота дерева | 1.8 м |
| Диаметр нижнего яруса | 0.53 м |
| Вес ели/сосны | 7.6 кг |
| Подставка | Да |
| Материал подставки | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Класс | Элитные |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество ярусов | 18 |
- Цена: 4 299 ₴




