Бизидом бизиборд для девочки розовый развивающая игрушка Монтессори детям от 6 месяцев 55х30х30 см 25 зон

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БудинокРож
4 099 ₴
3 249 ₴
Показать оптовые ценыБизидом бизиборд для девочки розовый
Бизидом – это уникальная развивающая игрушка для детей от 6 месяцев, созданная по методике Марии Монтессори. Ее главный принцип – создать для ребенка среду, в которой он путем свободного выбора может развиваться и получать новые знания, учиться дисциплине и самостоятельности.
Бизидом розовый для девочки 55х30х30 см украинского производства выполнен из экологически чистых материалов (натуральная древесина, нетоксичные краски на водной основе).
В домике предусмотрено более 25 зон для взаимодействия, включая:
- часики;
- лабиринты;
- шестеренки;
- музыкальные инструменты;
- лампочку,
- выключатели;
- замки;
- выключатель;
- розетку;
- спиннер;
- счета;
и прочее.
Бизидом способствует развитию:
- мелкой моторики (ребенок научиться управлять своим телом и совершать мелкие движения пальчиками, чтобы добиться поставленной задачи);
- логики (ребенок увидит какие его действия приводят к каким результатам и поймет, что нужно сделать, чтобы открыть дверцу и тд);
- памяти (особенно зрительной, звуковой и тактильной – чем больше стимулов, тем лучше развитие);
- усидчивости и концентрации внимания (например желание ребенка открыть дверцу на замке, заставит его сосредоточиться на своих движениях и довести дело до конца);
- настойчивости в достижении цели (если ребенок не требует от вас помощи, не вмешивайтесь, дайте ему возможность сделать самостоятельно – радость достижения цели укрепить его веру в собственные силы и повысить самооценку).
Бизидом – это увлекательный подарок, который заменить до 25 игрушек.
С такой игрушкой ребенок будет долго и весело заинтересован играть, а родители будут немного часа на отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 3 249 ₴






