Фильтр-кувшин Brita Marella XL Белый 3,5 л Кувшин Brita со сменными картриджами 5 шт

- Готово к отправке
- Код: МарелаХЛБіл/Мах4
3 154 ₴/комплект
2 799 ₴/комплект
- +380 (73) 123-11-21Viber
Фильтр-кувшин Brita Marella XL Белый 3,5 л с картриджами 5 шт
Фильтр-кувшин для воды Brita Marella XL с картриджем Maxtra Pro – это идеальное решение для фильтрации воды прямо дома.
У вас на кухне всегда будет чистая безопасная питьевая вода, чтобы готовить для близких.
Преимущества кувшина Brita Marella XL:
- объема 3,5 литров для хранения питьевой воды (2 литра воды, очищенной фильтром) хватить для ежедневного использования;
- имеет удобное устройство Brita Memo, напоминающее вам о необходимости замены фильтра;
- легко пользоваться: откиньте крышку одной рукой и наполните кувшин, не снимая крышку с него, габариты 25,8 x 25,8 x 14,8 см;
- подходит для мытья в посудомоечной машине (за исключением крышки).
Преимущества картриджа Maxtra Pro :
- легкий в использовании: устанавливается и извлекается за секунды;
- очищает от хлора и других примесей, гербицидов, пестицидов и медицинских препаратов благодаря микрокапсул активированного угля;
- смягчает воду, препятствует образованию накипи и уменьшает содержание металлов, в частности меди и свинца, благодаря эффективным капсулам из ионообменного материала;
- задерживает загрязнение из водопроводных труб благодаря очень плотной сетке;
- длительный срок службы: 1 месяц, очищает до 100 л
- отвечает европейским стандартам и сертификатам качества, гарантирующим его безопасность и соответствие санитарным требованиям. Произведено в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brita |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 3.5 л |
| Объем воронки | 2 л |
| Тип фильтрующего модуля | BRITA |
| Модель фильтрующего модуля | Maxtra Pro |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Колір | Білий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 100 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 мес |
| Индикатор замены картриджа | электронный |
| Прозрачный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 148 мм |
- Цена: 2 799 ₴/комплект








