Детское безопасное автокресло Joy бустер для авто Автокресло для детей универсальное 1-12 лет G-4566 Красный

- Нет в наличии
- Код: JoyG4566
4 370 ₴
Детское безопасное автокресло Joy бустер 1-12 лет G-4566 Красный
Автокресло детское универсальное Joy G обеспечивает максимальную защиту безопасности ребенка во время перевозки в автомобиле.
Характеристики автокресла Joy G:
• Соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.
• Относится к группе 1-2-3 для детей от 9 до 36 кг (от 9 месяцев до 12 лет).
• Устанавливается в машине в направлении движения и крепится с помощью штатных автомобильных ремней.
• Каркас автокресла выполнен из надежного и плотного пластика.
• Спинка автокресла регулируется по спинке автомобильного сиденья.
• Спинка автокресла может отбрасываться на 180°.
• 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками удержат малыша как можно лучше.
• Ремни безопасности регулируются под рост ребенка.
• По бокам автокресла установлены 2 направляющих ремня безопасности.
• Подголовник регулируется по высоте в 4 положениях, что гарантирует оптимальное положение и максимальную защиту головы ребенка в любом возрасте.
• Комплектуется небольшой подушкой.
• Спинка автокресла отстегивается, что позволяет использовать его в качестве бустера.
• Размер автокресла: 40х47х75 см.
• Размер упаковки: 40х40х75 см.
• Вес: 5 кг.
Детское автокресло Joy G защитит вашего ребенка от травм и сохранит жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Бустер | Да |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Состояние | Новое |
| Колір | Червоний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 370 ₴





