Автокресло для новорожденных Joy ER-5056 Безопасное детское автокресло от 0 до 4 лет (0+/1) Серо-синий

- Нет в наличии
- Код: JoyER5056
4 370 ₴
Автокресло для новорожденных Joy ER-5056 от 0 до 4 лет Серо-синий
Автокресло детское универсальное Joy SafeMax ER обеспечивает максимальную защиту безопасности ребенка во время перевозки в автомобиле.
Характеристики автокресла Joy SafeMax ER:
• Соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.
• Относится к возрастной группе 0+/1, предназначенной для детей весом до 18 кг (от рождения до 4х лет)
• Кресло крепится с помощью штатных автомобильных ремней.
• Каркас автокресла изготовлен из прочного материала.
• Спинка регулируется по наклону.
• Мягкий вкладыш для самых маленьких путешественников.
• 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками удержат малыша лучше.
• Ремни безопасности регулируются под рост ребенка.
• Вкладыш-подголовник может легко сниматься при необходимости.
• Размер автокресла: 43х42х60 см.
Детское автокресло Joy SafeMax ER защитит Вашего ребенка от травм и сохранит жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Съемный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 60 см |
- Цена: 4 370 ₴





