Поворотное автокресло для детей Isofix Joy SF-91540 Детское автокресло для девочки до 12 лет Серый с розовым

- Нет в наличии
- Код: JoySF91540
4 890 ₴
Поворотное автокресло Isofix Joy SF-91540 до 12 лет Серый с розовым
Автокресло детское универсальное Joy SafeMax SF обеспечивает максимальную защиту безопасности ребенка во время перевозки в автомобиле.
Оно позволит создать для ребенка удобное и безопасное место, поднимая его на оптимальную высоту, увеличивая обзор во время путешествий.
Характеристики автокресла Joy SafeMax SF:
• Соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.
• Относится к группе 1-2-3 для детей от 9 до 36 кг (от 9 месяцев до 12 лет).
• Кресло устанавливается в автомобиле против хода и по ходу движения автомобиля, крепится с помощью системы Isofix.
• Подголовник кресла регулируется по высоте в нескольких положениях, что защитит голову ребенка в любом возрасте.
• Сидение поворотное на 360 градусов.
• Спинка сиденья автокресла регулируется по углу наклона в 3-х положениях по ходу движения и в 4 против хода.
• На сиденье расположен дополнительный мягкий вкладыш для самых маленьких путешественников.
• 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются под рост ребенка.
• Размер автокресла (ШхГхВ): 48х45х54 см.
• Вес автокресла: 9,5 кг.
Детское автокресло Joy SafeMax SF защитит вашего ребенка от травм и сохранит жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 4 890 ₴





