Автокресло для детей универсальное группа 1-2-3 Серое детское безопасное автокресло 9-36 кг Joy FX-9559

- Готово к отправке
- Код: JoyFX9559
7 850 ₴
6 950 ₴
Автокресло для детей универсальное группа 1-2-3 Серое 9-36 кг Joy FX-9559
Автокресло детское универсальное Joy FX обеспечивает максимальную защиту безопасности ребенка во время перевозки в автомобиле.
Характеристики автокресла Joy FX:
• Соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.
• Относится к группе 1-2-3 для детей от 9 до 36 кг (от 9 месяцев до 12 лет).
• Кресло устанавливается в автомобиле в направлении движения и крепится с помощью системы Isofix.
• Каркас автокресла выполнен из надежного и плотного пластика.
• 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками удержат малыша как можно лучше.
• Ремни безопасности регулируются под рост ребенка.
• Автокресло оснащено дополнительным мягким вкладышем для самых маленьких, который по мере роста ребенка можно снять.
• Подголовник регулируется по высоте, что гарантирует оптимальное положение и максимальную защиту головы ребенка в любом возрасте.
• Размер автокресла: 45х40х74 см.
• Вес: 8 кг.
Детское автокресло Joy FX защитит вашего ребенка от травм и сохранит жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 950 ₴






