Детские ходунки каталка для малыша TK Group 17739 Игровые ходунки толкатель интерактивные с игровой платформой

- Нет в наличии
- Код: Ход17739
1 650 ₴
Детские ходунки каталка для малыша TK Group 17739
Детские ходунки каталка музыкальные с игровой панелью пригодятся малышу на разных этапах развития. Сначала малыш может играть с развивающей панелью в сидячем положении, а позже будет полноценно использовать игрушку в качестве своих первых ходунков и каталки.
Игрушка поможет развить координацию движений, любознательность малыша, мелкую моторику. Играя с игрушкой, у детей развивается координация рук и глаз. Запрограммированные мелодии и звуки обязательно понравятся и привлекут внимание. Музыкальные и подвижные элементы способствуют улучшению визуальных, слуховых и сенсорных привычек ребенка.
Особенности:
- изготовлена из качественного ударопрочного пластика и отличается прочной конструкцией;
- легкий вес и компактные размеры;
- на колесах есть регуляторы скорости;
- максимально удобная рельефная ручка;
- вращающиеся шестерни;
- картинки, вращающиеся с изображениями зверей;
- пальчиковые мини-игры;
- переключатель режимов "день/ночь";
- безопасное зеркало;
- ксилофон;
- съемная музыкальная погремушка-бабочка с приятными мелодиями (работает от 2х батареек типа "АА" - в комплект не входят);
- габариты каталки в собранном виде – 42х37х40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 1 650 ₴






