Детские развивающие ходунки-каталка для малыша TK Group 61925 Розовые Качественные детские музыкальные ходунки

- Нет в наличии
- Код: Ход61925Рож
1 760 ₴
Детские развивающие ходунки-каталка для малыша TK Group 61925 Розовые
Детские ходунки каталка музыкальные с игровой панелью станут незаменимым помощником для самых маленьких малышей, которые только учатся делать свои неуверенные первые шаги. Эта модель гарантирует малышу максимальную стойкость во время ходьбы, предотвращая случайные падения.
Игрушка поможет развить координацию движений, любознательность малыша, мелкую моторику. Играя с игрушкой, у детей развивается координация рук и глаз. Запрограммированные мелодии и звуки обязательно понравятся и привлекут внимание. Музыкальные и подвижные элементы способствуют улучшению визуальных, слуховых и сенсорных привычек ребенка.
Особенности:
- максимально удобная рельефная ручка;
- колесики с прорезиненными накладками, которые предотвращают случайные скольжения по разным покрытиям;
- на задних колесах расположена ручка-стопор, которая регулирует скорость вращения колес (если крутить по часовой стрелке, то колеса ускоряются, если против часовой – замедляются);
- геометрический вкладыш-сортер;
- бочонки с цифрами и вращающимися буквами;
- вращающийся руль с пищалкой и звонкой трещоткой;
- музыкальная погремушка в виде малыша в костюме зверька активирует 3 приятные мелодии и 3 веселые песенки на украинском языке. Также верхняя часть погремушки оснащена проектором с изображением "сказочного сна", а нижняя часть имитирует диско шар с 3D подсветкой, внутри которого расположены разноцветные бусины (работает от 2х батареек типа "АА" - в комплект не входят);
- габариты каталки в собранном виде – 45х44х44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель, Блокировка колес |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 44 см |
- Цена: 1 760 ₴




