Фильтр воды для дома Brita Aluna XL Большой фильтр кувшин 3,5 л Белый + Картриджи 3 шт

- Нет в наличии
- Код: АлунаХЛБіл/Мах2
1 964 ₴/комплект
Фильтр воды для дома Brita Aluna XL 3,5 л Белый
Фильтр-кувшин для воды Brita Aluna XL 3,5 л с картриджем Maxtra Pro – это идеальное решение для фильтрации воды прямо дома.
У вас на кухне всегда будет чистая безопасная питьевая вода, чтобы готовить для близких.
Преимущества кувшина Brita Aluna XL 3,5 л:
- объема 3,5 литров для хранения питьевой воды (2 литра воды, очищенной фильтром) хватить для ежедневного использования;
- имеет удобное устройство Brita Memo, напоминающее вам о необходимости замены фильтра;
- габариты 24,9 x 26 x 14,2 см;
- подходит для мытья в посудомоечной машине (за исключением крышки).
Преимущества картриджа Maxtra Pro:
- легкий в использовании: устанавливается и извлекается за секунды;
- очищает от хлора и других примесей, гербицидов, пестицидов и медицинских препаратов благодаря микрокапсул активированного угля;
- смягчает воду, препятствует образованию накипи и уменьшает содержание металлов, в частности меди и свинца, благодаря эффективным капсулам из ионообменного материала;
- задерживает загрязнение из водопроводных труб благодаря очень плотной сетке;
- длительный срок службы: 1 месяц, очищает до 100 л
- отвечает европейским стандартам и сертификатам качества, гарантирующим его безопасность и соответствие санитарным требованиям. Произведено в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brita |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Объем кувшина | 3.5 л |
| Объем воронки | 2 л |
| Тип фильтрующего модуля | BRITA |
| Модель фильтрующего модуля | Maxtra Pro |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 100 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 мес |
| Умягчение воды | Да |
| Индикатор замены картриджа | электронный |
| Прозрачный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 142 мм |
- Цена: 1 964 ₴/комплект








