Кувшин Brita Flow 8,2 л Фильтр для очистки воды + Картриджи 6 шт

- Готово к отправке
- Код: БрітаФлоу/Мах5
4 981 ₴/комплект
4 330 ₴/комплект
- +380 (73) 123-11-21Viber
Кувшин Brita Flow 8,2 л для очистки воды + Картриджи 6 шт
Фильтр диспенсер для воды Brita Flow с картриджем Maxtra Pro – это идеальное решение для фильтрации воды дома или в офисе.
У вас всегда будет чистая безопасная питьевая вода.
Преимущества кувшина Brita Flow:
- объема 8,2 литра для хранения питьевой воды (5,2 литра воды, очищенной фильтром) хватит для ежедневного использования для семьи или небольших офисов;
- имеет удобное устройство Brita Memo, которое напомнит вам о необходимости замены фильтра;
- легко пользоваться: имеет дозатор для наливания, удобную сдвижную крышку для наполнения, легко переносить и очищать, габариты 30,4 x 22 x 21,4 см;
Преимущества картриджа Maxtra Pro:
- легок в использовании: устанавливается и вынимается за секунды;
- очищает от хлора и других примесей, гербицидов, пестицидов и медицинских препаратов благодаря микрокапсулам активированного угля;
- смягчает воду, препятствует образованию накипи и уменьшает содержание металлов, в частности меди и свинца, благодаря эффективным капсулам из ионообменного материала;
- задерживает загрязнение из водопроводных труб благодаря очень плотной сетке;
- длительный срок службы: 1 месяц, очищает до 100 л
- отвечает европейским стандартам и сертификатам качества, гарантирующим его безопасность и соответствие санитарным требованиям. Сделано в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brita |
| Тип фильтра | кувшин |
| Емкость для воды | Да |
| Тип фильтрующего модуля | BRITA |
| Модель фильтрующего модуля | Maxtra Pro |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 100 л |
| Индикатор замены картриджа | электронный |
| Прозрачный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 304 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кувшина | 8.2 |
| Тип крышки | С отверстием для залива воды |
| Объем воронки | 5 л |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 міс |
- Цена: 4 330 ₴/комплект








