Стул стульчик для кормления складной Bambi 4136 Розовый Столик для кормления для девочки

- Нет в наличии
- Код: 4136-2Рож
2 519 ₴
Стул для кормления складной Bambi 4136 Розовый
Стульчик для кормления Bambi 4136 – это идеальный выбор для родителей, которые ищут надежный, стильный и функциональный стульчик для кормления для малыша. С этим стульчиком вы получите не только удобство и безопасность для малыша, но и практичность и легкость в уходе для родителей.
Стильный дизайн стульчика в приятных светлых тонах отлично впишется в любой интерьер и создаст атмосферу комфорта.
Съемный поднос позволяет удобно мыть стульчик после каждого еды, что особенно важно на начальном этапе самостоятельного питания, когда ребенок может разбрасывать пищу.
Этот стульчик имеет устойчивую конструкцию и возможность регулировки в 3 положениях глубины столика (22/24/26 см), что позволяет выбрать оптимальное положение для вашего малыша на каждом этапе его развития.
Безопасность малыша во время кормления гарантируется 5-ти точечными ремнями и защитой от сползания.
Резиновые накладки на ножках обеспечивают дополнительную стабильность и предотвращают царапин на полу.
Не занимает много места – удобно складывается.
Характеристики:
- Рекомендуемая нагрузка: До 15 кг / От 6 месяцев до 3-х лет
- Регулировка: 3 положения глубины столика (22/24/26 см)
- столик: съемный, с подносом
- спинка: угол наклона 111°
- Безопасность: 5-ти точечные ремни, защита от сползания
- Чехол: экокожа съемный моющийся
- дополнительно: ножки с резиновой накладкой, корзина для игрушек
- Материал изделия: металл, пластик, экокожа
- размер сиденья: ширина 27 см / глубина 27 см
- Габаритный размер стульчика для кормления (ГхШхВ): 76 см х 61 см х 95 см
- размер в сложенном виде (ГхШхВ): 23 см х 61 см х 108 см
- Габаритный размер стульчика (ГхШхВ): 48 см х 52 см х 67 см
- вес брутто/вес нетто: 4,7 кг/4,0 кг
- размер коробки (ДхШхВ): 51 х 43 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Вес стульчика | 4 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 610 мм |
| Высота в сложенном виде | 1080 мм |
- Цена: 2 519 ₴




