Стульчик со столиком для кормления трансформер 2в1 Стульчик для кормления регулируемый Bambi 3612 Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 3612-5
5 080 ₴
Стульчик со столиком для кормления трансформер 2в1 Bambi 3612 Зеленый
Стульчик для кормления Bambi 3612 – это лучшее решение для комфортного и безопасного питания вашего малыша. Этот универсальный стульчик трансформер станет неотъемлемой частью детского интерьера, гарантируя не только комфорт, но и практичность.
Основным преимуществом этой модели является ее универсальность.
Сначала это стульчик для кормления, с удобной съемной столешницей и 3-мя положениями регулировки спинки, которые гарантируют правильное положение для малыша. А с течением времени, когда ваш малыш вырастет, стульчик превращается в собственный стул и стол для его удобства.
Благодаря 5-точечным ремням безопасности и защите от сползания ваш ребенок останется в безопасности во время еды или игры.
Стульчик изготовлен из высококачественных материалов, в частности эко-кожи, что облегчает процесс чистки и придает стульчику эстетичный вид.
Характеристики:
- Тип: стульчик-трансформер 2в1 (столик, стульчик)
- Габаритный размер: ширина 59 см / глубина 74 см / высота 106 см
- высота: нерегулируемая
- спинка: высота до спинки 106 см, регулируемый наклон (3 положения)
- столик: съемный, размер 59-29 см, съемная панель, регулируемый по отношению к спинке (3 положения), высота до столика 87 см
- Сидение: размер ш31 см – 25 см, высота до сиденья 65 см
- ремень безопасности: да (5-ти точечный)
- Чехол: съемный, экокожа
- столик: габаритный размер 55 см/70 см/46 см, высота до столешницы 46 см, размер столешницы 61,5-41,5 см
- стульчик: габаритный размер 46 см/56 см/63 см, высота до сиденья 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
- Цена: 5 080 ₴







