Каталка-толокар Автомобиль для детей Bambi Mercedes 3186L Черный Каталка для мальчика девочки

- Нет в наличии
- Код: 3186L-2
5 261 ₴
Каталка-толокар Автомобиль для детей Bambi Mercedes 3186L Черный
Машинка-каталка 3в1 Bambi Mercedes 3186L является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной тележке благодаря родительской ручке и ограничительному бамперу. Также ее можно использовать как каталку-толокарь и качели. Немного повзрослев, малыш научится отталкиваться ножками от земли, приводя каталку в движение. Дополнительной функциональной особенностью игрушки является наличие музыки, USB-входа, MP3, SD слот+карта памяти, а также подсветка фар и колес, работающих от входящего в комплект аккумулятора.
Особенности модели 3в1 Bambi Mercedes 3186L:
- Машинку можно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной тележки.
- Машинка может использоваться как ходунки для детей, только начинающих учится ходить, а также в роли каталки и качалки.
- Родительская ручка съемная.
- Каталка приводится в движение самим ребенком путём отталкивания ножками от земли.
- Управление осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Машинка имеет удобное кожаное сиденье с высокой спинкой и пищалкой.
- ограничительный бампер снимается с ростом ребенка.
- предусмотрена подножка для ножек малыша.
- Езда сопровождается музыкой.
- Предусмотрен USB-вход, MP3, SDслот+карта памяти.
- Возможна регулировка громкости.
- фары и колеса машины светятся.
- Музыкальные и световые эффекты работают от входящего в комплект аккумулятора 6V/4,5A.
- Зарядное устройство 6V, 500mA входит в комплект.
- 4 колеса пластиковые с резиновыми накладками.
- Педали отсутствуют.
Материал: ударопрочный пластик
Размеры каталки с ручкой (ДхШхВ): 86х42х85 см
Длина машинки: 64 см
Ширина машинки по колесам: 28 см.
Высота до сиденья: 26 см
Высота от подставки для ног к сиденью: 17 см
Диаметр колес: 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 261 ₴









