Детская каталка толкач музыкальная Bambi Audi 3147A-8 Розовый Машинка толокар для девочек

- Нет в наличии
- Код: 3147A-8
1 777 ₴
Детская каталка музыкальная Bambi Audi 3147A-8 Розовый
Управляя машинкой-каталкой Bambi Audi 3147A, ребенок научится отталкиваться ножками от земли, приводя ее в движение. Также, держась за высокую спинку каталки, ребенок сможет учится делать первые шаги. На таком транспорте можно кататься и на улице, и дома благодаря колесам с резиновым покрытием. Во время катания музыка и звуки мотора развлекут ребенка и добавят играм разнообразия.
Особенности модели Audi 3147A:
- Каталка приводится в движение самим ребенком, путем отталкивания ножками от земли
- Управление осуществляется с помощью музыкального руля
- Машинка имеет удобное сиденье со спинкой
- Езда сопровождается музыкой и звуками мотора
- Предусмотрена регулировка громкости
- Передние фары машины светятся
- 4 колеса с резиновым покрытием обеспечат максимальную устойчивость
- Педали отсутствуют
- Имеет багажник под сиденьем
- Материал: ударопрочный пластик
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Размеры каталки (ДхШхВ): 63,5х29х37 см
- Высота до сиденья: 22 см
- Диаметр колес: 13 см
- Вес каталки: 2,5 кг
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 63,5х28х20,5 см
- Вес с упаковкой: 3,2 кг
- Максимальная нагрузка: 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 63.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Живлення | 3 батареї типу АА (у комплект не входять) |
| Максимальне навантаження | 25 кг |
- Цена: 1 777 ₴





