Машинка каталка-толокар для детей Bambi BMW 3147B-5 Салатовый Подарок мальчику девочке 1 2 3 4 года

- Нет в наличии
- Код: 3147B-5
1 777 ₴
Машинка каталка-толокар для детей Bambi BMW 3147B-5 Салатовый
Управляя машинкой-каталкой Bambi BMW 3147B ребенок научится отталкиваться ножками от земли, приводя ее в движение. Также, держась за высокую спинку каталки, ребенок сможет учиться делать первые шаги. На таком транспорте можно кататься и на улице, и дома благодаря колесам с резиновым покрытием. Во время катания музыка и звуки двигателя развлекут ребенка и добавят разнообразие игр.
Особенности модели Bambi BMW 3147B:
- Каталка приводится в движение самим ребенком, путём отталкивания ножками от земли
- Управление осуществляется с помощью музыкального руля (6 мелодий)
- Машинка имеет удобное сиденье со спинкой
- Езда сопровождается музыкой и звуками мотора
- Предусмотрена регулировка громкости
- Передние фары машины светятся
- Под сиденьем расположен багажник для игрушек
- 4 колеса из EVA материала обеспечат максимальную стойкость
- Педали отсутствуют
- Материал: ударопрочный пластик
- Питание: 2 батарейки типа АА (в ком комплект не входят)
- Размеры каталки (ДхШхВ): 63,5х29х37 см
- Высота до сиденья: 22 см
- Диаметр колес: 13 см. Вес каталки: 2,5 кг
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 63,5х28х20,5 см
- Вес с упаковкой: 3,2 кг
- Максимальная нагрузка: 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Длина | 63.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 777 ₴




