Детская каталка толокар с бампером 2в1 Bambi Audi 3503А-1 Белый Машинка каталка с родительской ручкой

- Нет в наличии
- Код: 3503А-1
2 557 ₴
Детская каталка толокар 2в1 Bambi Audi 3503А-1 Белый
Машинка-каталка Bambi Audi 3503A является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске благодаря родительской ручке и ограничительному бамперу. Чуть повзрослев малыш научится отталкиваться ножками от земли, приводя каталку в движение. Дополнительной функциональной особенностью игрушки является наличие музыки (6 мелодий) и багажника для игрушек, размещенного под сиденьем.
Особенности модели Bambi Audi 3503A:
- Машинку можно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной тележки
- Родительская ручка съемная
- Каталка приводится в движение самим ребенком, путём отталкивания ножками от земли
- Управление осуществляется с помощью руля с сигналом
- Машинка имеет удобное сиденье с высокой спинкой
- Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка
- Предусмотрена подножка для ножек малыша
- Езда сопровождается музыкой (6 мелодий)
- 4 колеса выполнены из пластика
- Педали отсутствуют
- Материал: ударопрочный пластик
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Размеры каталки с ручкой (ДхШхВ): 89,5х44х84,5 см
- Длина машинки: 68 см
- Ширина машинки: 28 см
- Высота до спинки: 51 см
- Высота до родительской ручки: 90 см
- Высота до сиденья: 24 см
- Высота до руля: 38 см
- Высота от подставки для ног до сиденья: 15 см
- Диаметр колес: 14,5 см
- Максимальная нагрузка: 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Ручка для родителей |
| Длина | 89.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 84.5 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 557 ₴






