Толокар-мотоцикл Беговел Bambi 4086-3 Красный Подарок мальчику девочке 1 2 3 4 года

- Нет в наличии
- Код: 4086-3
1 379 ₴
Толокар-мотоцикл Беговел Bambi 4086-3 Красный
Управляя каталкой-толокаром Bambi 4086, ребенок научится отталкиваться ножками от земли, приводя ее в движение. На таком транспорте можно кататься и на улице, и дома. Езда сопровождается музыкой и световыми эффектами.
Особенности модели Bambi 4086:
- Каталка приводится в движение самим ребенком, путём отталкивания ножками от земли
- Управление осуществляется с помощью руля
- Машинка имеет удобное пластиковое сиденье
- Езда сопровождается музыкой и световыми эффектами
- 4 колеса выполнены из пластика, обеспечат максимальную стойкость
- Педали отсутствуют
- Материал: ударопрочный пластик
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры каталки (ДхШхВ): 56х29х 39 см
- Высота до сиденья: 27 см
- Диаметр колес: 17 см
- Вес машинки: 2 кг
- Размер упаковки: 56х17х30 см
- Вес с упаковкой: 2,5 кг
- Максимальная нагрузка: 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 379 ₴






