Толокар квадроцикл Bambi 3502-3 Красный Каталка музыкальная для мальчика девочки

- Нет в наличии
- Код: 3502-3
1 788 ₴
Толокар квадроцикл Bambi 3502-3 Красный
Управляя квадроциклом-толокаром Bambi 3502, ребенок научится отталкиваться ножками от земли, приводя его в движение. Также, держась за высокую спинку каталки, ребенок сможет учиться делать первые шаги. Во время катания музыка и свет фар развлекут ребенка и добавят играм разнообразия.
Особенности модели Bambi 3502:
- Каталка приводится в движение самим ребенком, путём отталкивания ножками от земли
- Управление осуществляется с помощью руля с сигналом
- Машинка имеет удобное сиденье со спинкой
- Езда сопровождается музыкой (6 мелодий)
- На руле размещена фара
- Под сиденьем размещен багажник
- 4 колеса выполнены из пластика
- Педали отсутствуют
- Материал: ударопрочный пластик
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Размер толокара: 62х36х42 см
- Высота до спинки: 34 см
- Высота от пола до сиденья: 24 см
- Диаметр колес: 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 788 ₴




