Трактор толокар детский с прицепом Bambi 658T-6 Желтый Каталка музыкальная для мальчика девочки

- Нет в наличии
- Код: 658T-6
2 397 ₴
Трактор толокар детский с прицепом Bambi 658T-6 Желтый
Управляя маленьким трактором-каталкой с прицепом Bambi 658T, Ваш ребенок с самого раннего детства приобретет навыки уверенного вождения. Ведь это действительно настоящий трактор, только маленький и безопасный, оснащенный прицепом на колесах, в котором можно перевозить мелкие грузы.
Особенности модели Bambi 658T:
- Трактор-каталка с прицепом исполнен в интересном дизайне
- Трактор приводится в движение самим ребенком, который отталкивается ножками от земли, при этом получая определенную физическую нагрузку, способствующую развитию его мышечной системы
- Управление осуществляется с помощью руля
- Есть звук
- Передние фары светятся
- Питание: 2хАА батарейки (в комплект не входят)
- Каталка оборудована съемным прицепом на 2-х колесах
- В задней части установлена защита от опрокидывания
- 4 колеса обеспечивают каталке максимальную стойкость
- Все колеса выполнены из пластика
- Диаметр передних колес: 14 см
- Диаметр задних колес: 20 см
- Диаметр колес прицепа: 14 см
- Педали отсутствуют
- Безопасно для детей благодаря качеству сборки и отсутствию мелких деталей
- Входящие в комплект грабли и лопатка устанавливаются на специальное крепление
- Материал: высококачественный пластик, нетоксичный и стойкий к выгоранию
- Размер трактора-каталки с прицепом (ДхШхВ): 90х29х47 см
- Высота от пола до сиденья: 28 см
- Вес: 3 кг
- Размер упаковки: 60,5х32х28 см
- Вес в упаковке: 3,8 кг
- Максимальная нагрузка: 25 кг
В комплект входит:
- трактор-каталка
- прицеп
- грабли
- лопатка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спецтехника |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 397 ₴





