Детский беговел для девочек Corso 28631 Розовый Беговел 2-х колесный с ручным тормозом от 2 лет

- Нет в наличии
- Код: Corso28631
1 949 ₴
Детский беговел для девочек Corso 28631 Розовый
Беговел Corso станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий беговел с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Беговел выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у беговела отсутствуют педали и цепь.
Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама этой модели выполнена из крепкой стали.
Колеса из вспененной резины EVA.
Руль оснащен ручным тормозом, зажим руля металлический, ручной тормоз.
Имеет подставку для ножек и подножку.
Характеристики:
Длина беговела – 82 см;
Высота сиденья от пола – 43 см; размеры сиденья – 20х13 см;
Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
Колеса – 2 колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
Максимально допустимая нагрузка – 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Длина | 82 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 949 ₴




